Altavoz de gran potencia - Go - Sonido Surround 360°, Iluminación RGB, Exteriores ULTIMEA, Azul
Altavoz de gran potencia - Go - Sonido Surround 360°, Iluminación RGB, Exteriores ULTIMEA, Azul • Marca: ULTIMEA • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 212.49€ • EAN: 6978897882297
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Potencia total | 300W |
| Potencia RMS | 120 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Karaoke function | Sí, micrófono no incluido |
| Conexiones | Doble entrada de micrófono, entrada de guitarra, USB, Bluetooth 5.4 |
| Bluetooth | Sí |
| Autonomía | 16h |
| Caract. especiales | Altavoz inalámbrico Bluetooth portátil | Altavoz para fiestas | Resistente al agua | Iluminación RGB | 6 modos de luz | Doble entrada de micrófono | Entrada para guitarra | Asa de transporte práctica | Autonomía de la batería: 16 horas | 300 W | Control mediante App | Bluetooth 5.4 |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 8.35kg |
| Peso | 11 kg |
| Contenido de la caja | ltavoz para fiestas ×1; Guía de inicio rápido ×1; Cable de alimentación ×1 |
| Profundidad | 155 mm |
| Altura | 355 mm |
| Anchura | 455 mm |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.