Altavoz de gran potencia - PD410A POWER DYNAMICS, Black
Altavoz de gran potencia - PD410A POWER DYNAMICS, Black • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 203.15€ • EAN: 8715693296594
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Reproducción por | Activo |
| Potencia RMS | 400 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | 1 x Mini-Jack, 1 x XLR (3 pines), 1 x Jack, 1 x RCA, 1 x XLR (3-puntas)Mini-jack, 1 x Jack, 1 x IEC, 1 x RCA, 1 x XLR |
| Bluetooth | Sí |
| Control remoto | No |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 11.60 kg |
| Contenido de la caja | El artículo + El manual de instrucciones |
| Profundidad | 31 cm |
| Altura | 51 cm |
| Anchura | 33 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.