Altavoz de gran potencia - PD415P POWER DYNAMICS, Negro
Altavoz de gran potencia - PD415P POWER DYNAMICS, Negro • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 211.65€ • EAN: 8715693296624
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Serie | PD415P |
| Reproducción por | Pasivo |
| Potencia RMS | 1400 W |
| Rango de frecuencia | 35 - 20000 Hz |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | No |
| Bluetooth | No |
| Tipo de batería | LIM |
| Material | plástico |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 16600 g |
| Peso | 16600 g |
| Contenido de la caja | Altavoz de suelo |
| Profundidad | 36.5 cm |
| Altura | 71 cm |
| Anchura | 42.5 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.