Altavoz de gran potencia - SL15 SKYTEC, Holz
Altavoz de gran potencia - SL15 SKYTEC, Holz • Marca: SKYTEC • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 135.15€ • EAN: 8715693172126
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Serie | SL15 |
| Mecanismo | Correa de transmision |
| Reproducción por | Pasivo |
| Potencia RMS | 400 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 1 |
| Conexiones | Jack |
| Tipo de batería | LIM |
| Material | Holz |
| Color (por fabricante) | Holz |
| Peso (según el fabricante) | 15.25 Kilogramos |
| Peso | 15.25 kg |
| Contenido de la caja | Altavoz de suelo |
| Profundidad | 28 cm |
| Altura | 60 cm |
| Anchura | 30 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.