Altavoz de gran potencia - SMN30B VONYX, Black
Altavoz de gran potencia - SMN30B VONYX, Black • Marca: VONYX • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 109.65€ • EAN: 8720105711886
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Reproducción por | Activo |
| Potencia RMS | 60 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | 1 x RCA, 1 x RCA |
| Control remoto | No |
| Tipo de batería | LIM |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 7.60 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 10 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.