Altavoz de gran potencia - SMW15 SKYTEC, Negro
Altavoz de gran potencia - SMW15 SKYTEC, Negro • Marca: SKYTEC • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 131.75€ • EAN: 8715693014013
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Serie | SMW15 |
| Reproducción por | Pasivo |
| Potencia RMS | 600 W |
| Impedancia | 8 Ohm |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 1 |
| Conexiones | Jack |
| Tipo de batería | LIM |
| Material | plástico |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 15.7 kg |
| Peso | 15.7 kg |
| Contenido de la caja | Altavoces |
| Profundidad | 67 cm |
| Altura | 46 cm |
| Anchura | 58 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.