Altavoz de gran potencia - SMWBA18 SKYTEC, Black
Altavoz de gran potencia - SMWBA18 SKYTEC, Black • Marca: SKYTEC • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 254.15€ • EAN: 8715693271379
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Reproducción por | Activo |
| Potencia RMS | 1000 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | 1 x Jack, 1 x RCA, 1 x 4 polos, 1 x NL-4, 1 x RCAJack, 1 x RCA, 1 x Speakon , 1 x NL4, 1 x RCA mix |
| Tipo de batería | LIM |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 24.30 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Profundidad | 26 cm |
| Altura | 55 cm |
| Anchura | 28 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.