Altavoz de gran potencia - SPJ-1000ABT VONYX, Blanco
Altavoz de gran potencia - SPJ-1000ABT VONYX, Blanco • Marca: VONYX • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 152.15€ • EAN: 8715693287080
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Serie | SPJ-1000ABT |
| Reproducción por | 2.0 |
| Potencia RMS | 200 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 1 |
| Conexiones | Bluetooth|USB|RCA|XLR |
| Bluetooth | Sí |
| Control remoto | No |
| Tipo de batería | Cable eléctrico |
| Material | ABS |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 8.2 kg |
| Peso | 8.2 kg |
| Contenido de la caja | Altavoz de suelo |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Profundidad | 49.5 cm |
| Altura | 26 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.