Altavoz de gran potencia - SPJ-1200ABT VONYX, Negro
Altavoz de gran potencia - SPJ-1200ABT VONYX, Negro • Marca: VONYX • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 169.15€ • EAN: 8715693262834
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Serie | SPJ-1200BT |
| Compatible con | SD |
| Mecanismo | Correa de transmision |
| Reproducción por | Activo |
| Potencia RMS | 600 W |
| Potencia total | 400 W |
| Impedancia | 8 ohmios |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | LF: 1x 12'', HF: 1x |
| Conexiones | Bluetooth|USB|XLR|Jack|Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Control remoto | Sí |
| Tipo de batería | No |
| Caract. especiales | AC (enegía) in, Agarradera(s), Ajuste de bajos, Ajuste de bass, Ajuste triple, Amplifier, Control de volumen, Indicadores LED, Interruptor de encendido/apagado integrado, Pantalla incluida, Reproducción MP3, Tarjeta de lectura integrada, Tweeter, XLR in, ecualizadores: Si |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymerisat (ABS) |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11.3 Kg |
| Peso | 11600 g |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Profundidad | 35 cm |
| Altura | 58 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.