Altavoz de gran potencia - SPJ-1500A VONYX, Negro
Altavoz de gran potencia - SPJ-1500A VONYX, Negro • Marca: VONYX • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 194.65€ • EAN: 8715693262797
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Serie | SPJ-1500A |
| Mecanismo | Correa de transmision |
| Reproducción por | Activo |
| Potencia RMS | 800 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | RCA|XLR |
| Control remoto | No |
| Tipo de batería | No |
| Material | Resistente |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 15.7 kg |
| Peso | 16200 g |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Profundidad | 35 cm |
| Altura | 70 cm |
| Anchura | 43.5 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2015 |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.