Altavoz de gran potencia - SPJ-800A VONYX, Negro
Altavoz de gran potencia - SPJ-800A VONYX, Negro • Marca: VONYX • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 109.65€ • EAN: 8715693262766
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Serie | 178.018 |
| Reproducción por | 2.0 |
| Potencia RMS | 100 W |
| Potencia total | 200 W |
| Rango de frecuencia | 65 - 18000 Hz |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | HF: 1x, LF: 1x 8'' |
| Numero de canales | 1.0 |
| Conexiones | RCA|XLR|Jack|Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Control remoto | No |
| Tipo de batería | No |
| Caract. especiales | Amplifier |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymerisat (ABS) |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.4 Kg |
| Peso | 5400 g |
| Contenido de la caja | Altavoces |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Profundidad | 22 cm |
| Altura | 39 cm |
| Anchura | 25 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.