Altavoz de gran potencia - SPJ-PA915 VONYX, Black
Altavoz de gran potencia - SPJ-PA915 VONYX, Black • Marca: VONYX • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 237.91€ • EAN: 8715693262711
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Reproducción por | 2.0 |
| Potencia RMS | 350 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | 1 x entrada micrófono XLR, 1 x entrada micrófono jack, 1 x entrada pen-drive USB, 1 x tarjeta SD, 1 x bluetooth, 1 x conexión bateria externa |
| Bluetooth | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 20.20 kg |
| Contenido de la caja | Producto + El manual de instrucciones |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Profundidad | 44.5 cm |
| Altura | 69.5 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.