Altavoz de gran potencia - SPK-108 FENTON, Black
Altavoz de gran potencia - SPK-108 FENTON, Black • Marca: FENTON • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 135.15€ • EAN: 8715693355314
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Reproducción por | Activo / Pasivo |
| Potencia RMS | 400 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | 1 x Jack, 1 x RCA, 1 x USB, 1 x Tarjeta SD, 1 x Cable de altavoz, 1 x Tornillo de conexiónJack, 1 x Cable instalación, 1 x RCA |
| Bluetooth | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Tipo de batería | LIM |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 10.00 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Profundidad | 23 cm |
| Altura | 51.2 cm |
| Anchura | 27.4 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.