Altavoz de gran potencia - SWP15 VONYX, Black
Altavoz de gran potencia - SWP15 VONYX, Black • Marca: VONYX • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 279.65€ • EAN: 8715693273649
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Reproducción por | Activo |
| Potencia RMS | 800 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | 1 x XLR (3 pines), 1 x RCA, 1 x RCA, 1 x XLR (3-puntas)IEC, 1 x RCA, 1 x XLR |
| Tipo de batería | LIM |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Profundidad | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Anchura | 0 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.