Altavoz de gran potencia - Zen Aero ZEN, Negro
Altavoz de gran potencia - Zen Aero ZEN, Negro • Marca: ZEN • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 118.59€ • EAN: 8437028044006
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Compatible con | Multimarca |
| Potencia total | 350 W PMPO/ 40W RMS |
| Potencia total | 350 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Número de Altavoces | 2 |
| Karaoke function | Sí, micrófono incluido |
| Conexiones | USB C |
| Bluetooth | Sí |
| Alcance inalámbrico | 25 m |
| Control remoto | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 6.8 kg |
| Contenido de la caja | Altavoz Bluetooth |
| Profundidad | 30 cm |
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 64 cm |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Update policy
| Dispositivos compatibles | Multimarca |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.