Altavoz de suelo - 178.024 VONYX, Negro
Altavoz de suelo - 178.024 VONYX, Negro • Marca: VONYX • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 135.15€ • EAN: 8715693262773
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de suelo |
| Serie | SPJ-1000AD |
| Reproducción por | 2.0 |
| Potencia RMS | 400 W |
| Rango de frecuencia | 55 - 18000 Hz |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 1 |
| Conexiones | RCA|XLR|Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Control remoto | No |
| Tipo de batería | No |
| Material | Resistente |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.96 kg |
| Peso | 8200 g |
| Contenido de la caja | Altavoz de suelo |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Profundidad | 28 cm |
| Altura | 60 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2015 |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.