Altavoz DJ - MAX215 MAX, Black
Altavoz DJ - MAX215 MAX, Black • Marca: MAX • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 169.91€ • EAN: 8715693271935
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz DJ |
| Mecanismo | Correa de transmision |
| Reproducción por | Pasivo |
| Potencia RMS | 2000 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | 1 x Jack, 1 x Cable de altavozJack, 1 x Cable instalación |
| Tipo de batería | LIM |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 20.20 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Profundidad | 72 cm |
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 45 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.