Altavoz DJ - MAX26 MAX, Black
Altavoz DJ - MAX26 MAX, Black • Marca: MAX • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 118.15€ • EAN: 8720105701719
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz DJ |
| Reproducción por | Pasivo |
| Potencia RMS | 1600 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | 1 x Jack, 1 x Cable de altavoz, 1 x Jack |
| Tipo de batería | LIM |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 14.00 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 550 mm |
| Anchura | 350 mm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.