Altavoz DJ - VSA120S VONYX, Black
Altavoz DJ - VSA120S VONYX, Black • Marca: VONYX • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 296.65€ • EAN: 8715693311112
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz DJ |
| Reproducción por | Activo / Pasivo |
| Potencia RMS | 800 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | 1 x Mini-Jack, 1 x Jack, 1 x RCA, 1 x USB, 1 x XLR (3 pines), 1 x NL-2, 1 x XLR (3-puntas)Mini-jack, 1 x Jack, 1 x IEC, 1 x RCA, 1 x Speakon , 1 x NL4, 1 x XLR |
| Tipo de batería | LIM |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 550 mm |
| Anchura | 350 mm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.