Altavoz DJ - XEN-3510 MAX, Black
Altavoz DJ - XEN-3510 MAX, Black • Marca: MAX • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 110.42€ • EAN: 8715693255409
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz DJ |
| Reproducción por | Pasivo |
| Potencia RMS | 700 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | 1 x Cable de altavozCable instalación |
| Tipo de batería | LIM |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 13.70 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 522 mm |
| Anchura | 304 mm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.