Aspirador con bolsa - AR BLUE CLEAN 3170, 1200 W, Depósito 15 l, azul, blanco
Aspirador con bolsa - AR BLUE CLEAN 3170, 1200 W, Depósito 15 l, azul, blanco • Marca: AR BLUE CLEAN • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 103.74€ • EAN: 8016287519229
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Emisión de ruido | 73.6 dB(A) |
| Radio de Acción | 5.0 m |
| Aspiradora | 17 kPa |
| Volumen máximo depósito | 15 |
Filtro
| Tipo de filtro | filtro salida de aire |
| Capacidad depósito | 15 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 15 l |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1200.0 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Longitud cable de alimentación | 5.0 m |
| Anchura | 339 mm |
| Altura | 385 mm |
| Profundidad | 346 mm |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | azul, blanco |
| Peso (según el fabricante) | 6.4 Kg |
| Peso | 5.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador con bolsa |
| Serie | 209306703 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.