Aspirador con bolsa - BISSELL AKLBB1719709868, 750 W, Depósito 1,5 l, Negro
Aspirador con bolsa - BISSELL AKLBB1719709868, 750 W, Depósito 1,5 l, Negro • Marca: BISSELL • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 209.01€ • EAN: 0011120272536
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | aspiradora |
| Formato de construcción | A cilindro |
| Potencia máxima | 750 W |
| Emisión de ruido | 82 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Volumen máximo depósito | 6.4 l |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 0.5 bar |
Filtro
| Tipo de filtro | lavable |
| Filtro lavable | No |
| Capacidad depósito | 6.4 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.5 l |
Equipo
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Indicador cambio de filtro | No |
| Tubo telescópico | No |
| Controlador en el mango | No |
| Recogecables | No |
| Control remoto | No |
| Número de depósitos de detergente | 2 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 750.0 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Características generales
| Tipo de usos | Losas |
| Longitud cable de alimentación | 24 m |
| Anchura | 280 mm |
| Altura | 355 mm |
| Profundidad | 390 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.88 kg |
| Peso | 5.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | AKLBB1719709868 |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.