Aspirador con bolsa - BLAUPUNKT VCB701, 700 W, Depósito 3,5 l, Gris
Aspirador con bolsa - BLAUPUNKT VCB701, 700 W, Depósito 3,5 l, Gris • Marca: BLAUPUNKT • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 161.39€ • EAN: 5901750501838
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Bodenstaubsauger |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 700 W |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Volumen máximo depósito | 3.5 Litros |
Filtro
| Método filtrado | Ciclónico |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 3.5 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 3.5 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Ruedas, Bolsa, HEPA |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 700 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 305 mm |
| Altura | 240 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 7 kg |
| Peso | 7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | VCB701 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.