Aspirador con bolsa - BOSCH PROFESSIONAL 06019E5100, 1100 W, Depósito 25 l, Multicolor
Aspirador con bolsa - BOSCH PROFESSIONAL 06019E5100, 1100 W, Depósito 25 l, Multicolor • Marca: BOSCH PROFESSIONAL • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 214.69€ • EAN: 3165140829007
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Potencia máxima | 1100 W |
| Caudal del aire | 53 l/s |
| Emisión de ruido | 69 dB(A) |
| Radio de Acción | 13 m |
| Aspiradora | 270 mbar |
| Volumen máximo depósito | 15.0 l |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 25 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Bolsa de Aspirador compatible | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 25 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Tubo telescópico | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1100 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Longitud cable de alimentación | 3 m |
| Anchura | 36 cm |
| Altura | 44 cm |
| Profundidad | 500 cm |
| Número de ruedas | 4 wheel(s) |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 6 kg |
| Peso | 6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | Bosch - Aspirateur eau et poussière 1100W 270 mbar 53 L/sec - GAS 15 PS |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.