Aspirador con bolsa - DOMO DO7291S, 700 W, Depósito 3 l, Gris, Blanco
Aspirador con bolsa - DOMO DO7291S, 700 W, Depósito 3 l, Gris, Blanco • Marca: DOMO • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 121.9€ • EAN: 5411397129185
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 700 W |
| Emisión de ruido | 68 dB(A) |
| Radio de Acción | 10 m |
Filtro
| Método filtrado | Multiciclónico |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 3 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Bolsa de Aspirador compatible | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 3 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo para parqué |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Tubo telescópico | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 700 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Longitud cable de alimentación | 7 m |
| Anchura | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Color (por fabricante) | Gris, Blanco |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras,1x Boquilla estrecha,Longitud del cable:7,1x Asa de transporte |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.