Aspirador con bolsa - EINHELL 2342354, 2600 W, Depósito 25 l, Negro, Rojo, Blanco
Aspirador con bolsa - EINHELL 2342354, 2600 W, Depósito 25 l, Negro, Rojo, Blanco • Marca: EINHELL • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 201.45€ • EAN: 4006825586015
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 2600 W |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Aspiradora | 19 kPa |
| Volumen máximo depósito | 25 |
Filtro
| Tipo de filtro | Espuma |
| Capacidad depósito | 25 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Bolsa de Aspirador compatible | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 25 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Tubo telescópico | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Sin bolsa |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 800 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Ámbito de SmartHome | Enchufe |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Anchura | 386 mm |
| Altura | 561 mm |
| Profundidad | 472 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo, Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 9.7 kg |
| Peso | 4.72 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador con bolsa |
| Serie | TE-VC 1925 SA |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 2600 W |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.