Aspirador con bolsa - FAKIR TS 790, 800 W, Depósito 3 l, Negro
Aspirador con bolsa - FAKIR TS 790, 800 W, Depósito 3 l, Negro • Marca: FAKIR • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 198.05€ • EAN: 4002780013115
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 800 W |
| Emisión de ruido | 69 dB(A) |
| Radio de Acción | 12 m |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 3 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Bolsa de Aspirador compatible | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 3 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Pantalla | LED |
| Indicador de carga | No |
| Tubo telescópico | No |
| Controlador en el mango | Sí |
| Recogecables | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 800 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Anchura | 315 mm |
| Altura | 469 mm |
| Profundidad | 255 mm |
| Número de ruedas | 2 wheel(s) |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras,1x Manual de usuario,1x Asa de transporte |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.