Aspirador con bolsa - GORENJE VCEA21GLW, 700 W, Potencia de succión 700 W, Depósito 3 l, Blanco
Aspirador con bolsa - GORENJE VCEA21GLW, 700 W, Potencia de succión 700 W, Depósito 3 l, Blanco • Marca: GORENJE • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 133.45€ • EAN: 3838782070488
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 700 W |
| Máxima potencia de succión | 700 W |
| Caudal del aire | 32.2 l/s |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Radio de Acción | 8 m |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 3 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Bolsa de Aspirador compatible | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 3 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Tubo telescópico | No |
| Recogecables | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 700 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 434 mm |
| Altura | 272 mm |
| Profundidad | 289 mm |
| Material de las ruedas giratorias | Caucho |
| Número de ruedas | 3 wheel(s) |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 5 kg |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras,Longitud del cable:5 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.