Aspirador con bolsa - LOTUSGRILL Henry Compact, 620 W, Potencia de succión 620 W, Depósito 6 l, Inox
Aspirador con bolsa - LOTUSGRILL Henry Compact, 620 W, Potencia de succión 620 W, Depósito 6 l, Inox • Marca: LOTUSGRILL • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 290.46€ • EAN: 5028965678077
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 620 W |
| Máxima potencia de succión | 620 W |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
| Radio de Acción | 13.25 m |
| Volumen máximo depósito | 6.0 l |
Filtro
| Método filtrado | Filtro EPA |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 6 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Bolsa de Aspirador compatible | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 6 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Succión en sistema parking | Sí |
| Material del tubo | Acero inoxidable |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Tipo de limpieza: seco. Tecnología de aspiración: filtrado |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 620 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Autonomía | 150 Min. |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Material tubo aspirador | Acero inoxidable |
| Longitud cable de alimentación | 10 m |
| Anchura | 315 mm |
| Altura | 345 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 6.9 kg |
| Peso | 6.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | Henry Compact |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 620 W |
Update policy
| Año del modelo | 2017 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.