Aspirador con bolsa - MAKITA CL121DZX, 28 W, Depósito 0,33 l, Azul
Aspirador con bolsa - MAKITA CL121DZX, 28 W, Depósito 0,33 l, Azul • Marca: MAKITA • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 143.65€ • EAN: 0088381877534
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Staubsauger |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 28 W |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Aspiradora | 46 mbar |
| Volumen máximo depósito | 0.5 L |
| Presión de agua | 46 mbar |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 46 bar |
Filtro
| Tipo de filtro | lavable |
| Capacidad depósito | 0.5 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.33 l |
Equipo
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Bolsa |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Tipo de usos | Muebles |
| Longitud cable de alimentación | 27 m |
| Anchura | 13.8 cm |
| Altura | 20.2 cm |
| Profundidad | 35.9 cm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 1.8 kg |
| Peso | 1.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | CL121DZX |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.