Aspirador con bolsa - MAKITA DVC750LZX1, 55 W, Potencia de succión 55 W, Depósito 7,5 l, Blanco
Aspirador con bolsa - MAKITA DVC750LZX1, 55 W, Potencia de succión 55 W, Depósito 7,5 l, Blanco • Marca: MAKITA • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 180.95€ • EAN: 0088381870481
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | aspiradora |
| Potencia máxima | 55 W |
| Máxima potencia de succión | 55 W |
| Emisión de ruido | 76 dB(A) |
| Radio de Acción | 60 m |
| Aspiradora | 70 mbar |
| Volumen máximo depósito | 7.5 |
Filtro
| Tipo de filtro | Filtro HEPA |
| Capacidad depósito | 7.5 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 7.5 l |
Equipo
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Inalámbrico, Compacto,Portátil,HEPA |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 55 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 18 V |
| Tipo de batería | Litio Ion |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Longitud cable de alimentación | 70 m |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 270 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4.6 kg |
| Peso | 4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador con bolsa |
| Serie | DVC750LZX1 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.