Aspirador con bolsa - METABO 602028850, 18 W, Depósito 6 l, Negro
Aspirador con bolsa - METABO 602028850, 18 W, Depósito 6 l, Negro • Marca: METABO • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 162.35€ • EAN: 4061792197534
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 18 W |
| Caudal del aire | 35 l/s |
| Emisión de ruido | 2 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Volumen máximo depósito | 6 |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | filtro salida de aire |
| Capacidad depósito | 6 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Bolsa de Aspirador compatible | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 6 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Tubo telescópico | No |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Material del tubo | Plástico |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Portátil, Compacto |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 18.0 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Material tubo aspirador | Plástico |
| Anchura | 210 mm |
| Altura | 393 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.73 kg |
| Peso | 4.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador con bolsa |
| Serie | 304490469 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.