Aspirador con bolsa - MIDEA 10443480, 700 W, Potencia de succión 700 W, Depósito 1,5 l, Azul
Aspirador con bolsa - MIDEA 10443480, 700 W, Potencia de succión 700 W, Depósito 1,5 l, Azul • Marca: MIDEA • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 111.35€ • EAN: 6956079716035
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | aspiradora |
| Potencia máxima | 700 W |
| Máxima potencia de succión | 700 W |
| Emisión de ruido | 80 dB(A) |
| Radio de Acción | 4.50 m |
| Volumen máximo depósito | 1.5l |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 1.5 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.5 l |
Equipo
| Wi-Fi | Sí |
| Tubo telescópico | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 4.50 m |
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 4.49 kg |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | 1x manual , 1x aspiradora |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.