Aspirador con bolsa - RIBIMEX PRASP30IT/PE, 1200 W, Depósito 5 l, Inox
Aspirador con bolsa - RIBIMEX PRASP30IT/PE, 1200 W, Depósito 5 l, Inox • Marca: RIBIMEX • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 148.36€ • EAN: 8033866844633
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Emisión de ruido | 79.0 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Volumen máximo depósito | 30 |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 30 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 5 l |
Equipo
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1200.0 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura | 36 cm |
| Altura | 68.0 cm |
| Profundidad | 36.0 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 6 Kilogramos |
| Peso | 6.0 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador con bolsa |
| Serie | Ribimex - Aspiradora de 30 litros |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.