Aspirador con bolsa - SCHEPPACH 5906301901, 1250 W, Depósito 5 l, Negro
Aspirador con bolsa - SCHEPPACH 5906301901, 1250 W, Depósito 5 l, Negro • Marca: SCHEPPACH • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 115.67€ • EAN: 4046664023616
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | aspiradora |
| Formato de construcción | Aspiradoras |
| Potencia máxima | 1250 W |
| Emisión de ruido | 2.0 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Volumen máximo depósito | 5 |
Filtro
| Tipo de filtro | lavable |
| Capacidad depósito | 5.0 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 5 l |
Equipo
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Bolsa |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1250 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Anchura | 34.5 cm |
| Altura | 23 cm |
| Profundidad | 43.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.5 kg |
| Peso | 6.68 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador con bolsa |
| Serie | 204269534 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.