Aspirador con bolsa - SENCOR SVC 9000BK, 800 W, Depósito 4 l, Negro, Verde, Plata
Aspirador con bolsa - SENCOR SVC 9000BK, 800 W, Depósito 4 l, Negro, Verde, Plata • Marca: SENCOR • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 206.16€ • EAN: 8590669234615
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 800 W |
| Emisión de ruido | 69 dB(A) |
| Radio de Acción | 14 m |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 4 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Bolsa de Aspirador compatible | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 4 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo para suelos duros, Cepillo mini turbo, Cepillo turbo |
| Cepillo Para Animales | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Tubo telescópico | No |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Material del tubo | Manguera flexible |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 800 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de usos | Tejidos |
| Material tubo aspirador | Metal |
| Longitud cable de alimentación | 11 m |
| Anchura | 341 mm |
| Altura | 242 mm |
| Profundidad | 493 mm |
| Número de ruedas | 2 wheel(s) |
| Color (por fabricante) | Negro, Verde, Plata |
| Peso (según el fabricante) | 5.6 kg |
| Peso | 5.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras,Número de cepillos:4,1x Boquilla estrecha,Longitud del cable:11,1x Asa de transporte,Número de bolsas de polvo:1 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.