Aspirador con bolsa - SEVERIN BC 7052, 850 W, Depósito 4 l, Negro
Aspirador con bolsa - SEVERIN BC 7052, 850 W, Depósito 4 l, Negro • Marca: SEVERIN • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 160.88€ • EAN: 4008146042751
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 850 W |
| Emisión de ruido | 74 dB(A) |
| Radio de Acción | 9 m |
| Volumen máximo depósito | 4 l |
Filtro
| Método filtrado | HEPA |
| Tipo de filtro | HEPA 14 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 4 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Bolsa de Aspirador compatible | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 4 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Succión en sistema parking | Soporte para aparcar/guardar |
| Potencia ajustable | Si |
| Recogecables | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Función fregona | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 850 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Conexión 12V | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Material de carcasa | Plástico |
| Longitud cable de alimentación | 6 m |
| Anchura | 270 mm |
| Altura | 250 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Número de ruedas | 4 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7010 g |
| Peso | 7010 g |
| Contenido de la caja | Aspirador y accesorios |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 850 W |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.