Aspirador con bolsa - SEVERIN BC 9588, 750 W, Depósito 2 l, Negro
Aspirador con bolsa - SEVERIN BC 9588, 750 W, Depósito 2 l, Negro • Marca: SEVERIN • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 151.3€ • EAN: 4008146047183
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Potencia máxima | 750 W |
| Emisión de ruido | 79 dB(A) |
| Radio de Acción | 8 m |
Filtro
| Tipo de filtro | Hepa |
| Capacidad depósito | 2 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 2 l |
Equipo
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 750 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Conexión 12V | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Material de carcasa | Plástico |
| Longitud cable de alimentación | 500.00 cm |
| Anchura | 25.5 cm |
| Altura | 20.0 cm |
| Profundidad | 35.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4620 g |
| Peso | 4.84 kg |
| Contenido de la caja | Aspirador, boquilla para tapicerías, boquilla para rincones, manual de intrucciones |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 750 W |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.