Aspirador con bolsa - STANLEY 51695, 1600 W, Depósito 30 l, Inox
Aspirador con bolsa - STANLEY 51695, 1600 W, Depósito 30 l, Inox • Marca: STANLEY • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 105.43€ • EAN: 8016287516952
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Potencia máxima | 1600 W |
| Emisión de ruido | 73.6 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Aspiradora | 190 mbar |
| Volumen máximo depósito | 30 l |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 190 bar |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 30 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 30 l |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Rueda, Ligero., Bolsillo |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1600 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura | 12 cm |
| Altura | 18.0 cm |
| Profundidad | 400.0 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 5.09 kg |
| Peso | 9.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | 208614401 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.