Aspirador con bolsa - STANLEY 51849, 1200 W, Depósito 25 l, Negro
Aspirador con bolsa - STANLEY 51849, 1200 W, Depósito 25 l, Negro • Marca: STANLEY • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 148.65€ • EAN: 8016287518499
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Emisión de ruido | 75 dB(A) |
| Radio de Acción | 5.0 m |
| Volumen máximo depósito | 25 |
Filtro
| Tipo de filtro | Cartucho |
| Capacidad depósito | 25 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 25 l |
Equipo
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Rueda, Ligero. |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1200.0 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Longitud cable de alimentación | 5.0 m |
| Anchura | 35.5 cm |
| Altura | 60.0 cm |
| Profundidad | 45.0 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9.12 kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador con bolsa |
| Serie | 208963891 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.