Aspirador con bolsa - STANLEY SFMCV002B-XJ, 18 W, Potencia de succión 350 W, Depósito 7,5 l, Inox
Aspirador con bolsa - STANLEY SFMCV002B-XJ, 18 W, Potencia de succión 350 W, Depósito 7,5 l, Inox • Marca: STANLEY • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 148.44€ • EAN: 5035048724637
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 18 W |
| Máxima potencia de succión | 350 W |
| Emisión de ruido | 86 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Aspiradora | 50 kPa |
| Volumen máximo depósito | 7.5 |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Limpieza con vapor
| Limpieza con vapor a presión | No |
| Válvula de presión de seguridad | No |
| Manómetro | No |
| Indicador de nivel de agua | No |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 7.5 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 7.5 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | No |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Indicador cambio de filtro | No |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función vapor | No |
| Plancha Incluida | No |
| Tubo telescópico | No |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Controlador en el mango | No |
| Recogecables | No aplica |
| Fragancia | No |
| Base de carga | No |
| Control remoto | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | HEPA |
| Función fregona | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 18.0 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 18 V |
| Conexión 12V | No |
| Tipo de batería | Litio Ion |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Anchura | 29.5 cm |
| Altura | 36.0 cm |
| Profundidad | 40.0 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 4.34 kg |
| Peso | 4.34 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador con bolsa |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | ASPIRADOR SÓLIDOS Y LÍQUIDOS V20 LI-ION 18V SIN CARGADOR/BATERÍA |
| Consejos de prudencia | P102: Mantener fuera del alcance de los niños. |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.