Aspirador con bolsa - THOMAS 786182, 1500 W, Depósito 20 l, Inox
Aspirador con bolsa - THOMAS 786182, 1500 W, Depósito 20 l, Inox • Marca: THOMAS • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 153.71€ • EAN: 4005435102660
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Con bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradoras |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Emisión de ruido | 86 dB(A) |
| Radio de Acción | 5.0 m |
| Volumen máximo depósito | 20 |
Filtro
| Tipo de filtro | Cartucho |
| Capacidad depósito | 20 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Bolsa de Aspirador compatible | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 20 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Tubo telescópico | Sí |
| Potencia ajustable | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Bolsa |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1500.0 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-230 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Material de carcasa | Metal |
| Longitud cable de alimentación | 4 m |
| Anchura | 370 mm |
| Altura | 492 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Número de ruedas giratorias | 4.0 |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 7 kg |
| Peso | 7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador con bolsa |
| Serie | INOX 1520+ |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.