Aspirador con bolsa - THOMAS 786204, 1600 W, Depósito 30 l, Rojo
Aspirador con bolsa - THOMAS 786204, 1600 W, Depósito 30 l, Rojo • Marca: THOMAS • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 224.4€ • EAN: 4005435104909
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | aspiradora |
| Potencia máxima | 1600 W |
| Emisión de ruido | 73.5 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Aspiradora | 225 mbar |
| Volumen máximo depósito | 23.0 l |
Filtro
| Tipo de filtro | Cartucho |
| Capacidad depósito | 30 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 30 l |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Material del tubo | De plástico |
| Accesorios Integrados | No |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Bolsillo |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1600 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Material tubo aspirador | De plástico |
| Longitud cable de alimentación | 5000 mm |
| Anchura | 380 mm |
| Altura | 560 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 7.6 kg |
| Peso | 6200 g |
| Contenido de la caja | 1x aspiradora |
| Serie | 786204 |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 1600 W |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.