Aspirador con bolsa - VACMASTER VBVB1223PF-03, 1250 W, Depósito 23 l, Multi
Aspirador con bolsa - VACMASTER VBVB1223PF-03, 1250 W, Depósito 23 l, Multi • Marca: VACMASTER • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 104.57€ • EAN: 6939349518621
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Con bolsa |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 1250 W |
| Emisión de ruido | 70 dB(A) |
| Radio de Acción | 10 m |
| Volumen máximo depósito | 23 l |
Filtro
| Tipo de filtro | Filtro HEPA |
| Capacidad depósito | 23 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 23 l |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Ligero, Húmedo/seco, Portátil, Compacto, Plegable |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1250 W |
Características generales
| Anchura | 34.5 cm |
| Altura | 49.5 cm |
| Profundidad | 34.5 cm |
| Color (por fabricante) | Multi |
| Peso (según el fabricante) | 7 Kilogramos |
| Peso | 7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador con bolsa |
| Serie | VBVB1223PF-03 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.