Aspirador con bolsa - VACMASTER VQ1530SFDC-03, 1500 W, Depósito 30 l, Inox
Aspirador con bolsa - VACMASTER VQ1530SFDC-03, 1500 W, Depósito 30 l, Inox • Marca: VACMASTER • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 152.27€ • EAN: 6939349516146
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Emisión de ruido | 73 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Volumen máximo depósito | 30 Litros |
Filtro
| Tipo de filtro | Espuma |
| Capacidad depósito | 30 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 30 l |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Húmedo_seco |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1500 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura | 39.5 cm |
| Altura | 63 cm |
| Profundidad | 39.5 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 6 kg |
| Peso | 6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora, 1x manual de instrucciones |
| Serie | VQ1530SFDC-03 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.