Aspirador de mano - BISSELL 2278N MPN, 14,4 V, Potencia de succión 25 W, Depósito 0,65 l, Autonomía 15.0 min, Negro
Aspirador de mano - BISSELL 2278N MPN, 14,4 V, Potencia de succión 25 W, Depósito 0,65 l, Autonomía 15.0 min, Negro • Marca: BISSELL • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 82.36€ • EAN: 0011120247541
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 14.4 V |
| Máxima potencia de succión | 25 W |
| Emisión de ruido | 68 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Tiempo de limpieza | 18 min |
| Volumen máximo depósito | 0.65 Litros |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Tipo de filtro | Cartucho |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.65 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.65 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Base autovaciado | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Manivela inclinable | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Bagless |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 80.0 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 14.4 V |
| Conexión 12V | No |
| Tipo de batería | 15.0 min |
| Capacidad batería | 1666 mAh |
| Autonomía | 15.0 min |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Mascotas |
| Ámbito de SmartHome | Mascotas |
| Longitud cable de alimentación | 24 m |
| Anchura | 143 mm |
| Altura | 438 mm |
| Profundidad | 197 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.36 kg |
| Peso | 1360 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador de mano |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 214100500 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.