Aspirador de mano - DEWALT DCV501LN-XJ, 0 W, Depósito 1,260 l, Autonomía 22 min, Negro
Aspirador de mano - DEWALT DCV501LN-XJ, 0 W, Depósito 1,260 l, Autonomía 22 min, Negro • Marca: DEWALT • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 157.7€ • EAN: 5035048738238
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Sistema | Ciclónica |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 0 W |
| Emisión de ruido | 87 dB(A) |
| Radio de Acción | 100 m |
| Tiempo de limpieza | 22 min |
| Volumen máximo depósito | 0.75 l |
Filtro
| Tipo de filtro | Filtro HEPA |
| Capacidad depósito | 1.260 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.260 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo para el polvo |
| Cepillo combinado para moquetas y suelos sólidos | 4 |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Wi-Fi | No |
| Tubo telescópico | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Bolsa |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 0 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 18 V |
| Tipo de batería | Litio Ion |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Autonomía | 22 min |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Ámbito de SmartHome | Switch |
| Longitud cable de alimentación | 1.0 m |
| Anchura | 1 cm |
| Altura | 1 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 1.50 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador de mano |
| Serie | DCV501LN-XJ |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.