Aspirador de mano - DEWALT DCV517N-XJ, 180 W, Depósito 1,9 l, Negro
Aspirador de mano - DEWALT DCV517N-XJ, 180 W, Depósito 1,9 l, Negro • Marca: DEWALT • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 136.42€ • EAN: 5035048641965
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Sistema | aspiradora |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 180 W |
| Emisión de ruido | 87 dB(A) |
| Radio de Acción | 0.03 m |
| Caudal | 954 l/min |
| Volumen máximo depósito | 1.9 l |
Filtro
| Tipo de filtro | Cartucho |
| Capacidad depósito | 1.9 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.9 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Tubo telescópico | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Boquilla estrecha |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 180.0 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 18 V |
| Tipo de batería | Ión de litio |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 0.03 m |
| Anchura | 160 mm |
| Altura | 200 mm |
| Profundidad | 460 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 250 g |
| Peso | 1.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador de mano |
| Serie | DCV517N-XJ |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.