Aspirador de mano - DEWALT DWH161N-XJ, 1 W, Depósito 0.21 l, Negro
Aspirador de mano - DEWALT DWH161N-XJ, 1 W, Depósito 0.21 l, Negro • Marca: DEWALT • Precio: 181.74€ • EAN: 5035048715253
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Sistema | aspiradora |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 1 W |
| Emisión de ruido | 1.5 dB(A) |
| Radio de Acción | 14 m |
| Aspiradora | 95 mbar |
| Volumen máximo depósito | 0.21 l |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 0.21 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.21 l |
Equipo
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Ligero, Compacto |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 0 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Batería |
| Voltaje de entrada | 0 V |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 9.50 cm |
| Altura | 24.20 cm |
| Profundidad | 203 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.3 kg |
| Peso | 1.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador de mano |
| Serie | DWH161N-XJ |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.