Aspirador de mano - FAKIR prestige, AS 1072 LNT, 45 W, Potencia de succión 45 W, Depósito 0,4 l, Rojo
Aspirador de mano - FAKIR prestige, AS 1072 LNT, 45 W, Potencia de succión 45 W, Depósito 0,4 l, Rojo • Marca: FAKIR • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 109.65€ • EAN: 4002780009989
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Sistema | aspiradora |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 45 W |
| Máxima potencia de succión | 45 W |
| Radio de Acción | 23 m |
| Caudal | 360 l/min |
| Tiempo de limpieza | 23 minutes |
| Volumen máximo depósito | 400 ml |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Limpieza con vapor
| Limpieza con vapor a presión | No |
| Manómetro | No |
Filtro
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.4 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.4 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | No |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Indicador cambio de filtro | No |
| Muros virtuales | No |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Sensor de superficie | No |
| Recogecables | No aplica |
| Fragancia | No |
| Base de carga | Sí |
| Base autovaciado | Sí, polvo y agua |
| Accesorios Integrados | No |
| Manivela inclinable | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 45 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 7 V |
| Conexión 12V | No |
| Tipo de batería | 45 vatios |
| Capacidad batería | 2 mAh |
Características generales
| Tipo de usos | Muebles |
| Longitud cable de alimentación | 23 m |
| Anchura | 115 mm |
| Altura | 128 mm |
| Profundidad | 410 mm |
| Ruedas pivotantes | No |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 984 g |
| Peso | 985 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador de mano |
| Serie | prestige, AS 1072 LNT |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.